Первый трейлер фильма про Мистера Роджерса с Т.Хэнксом

24 Июль, 2019


За пределами США не многие знают, кто такой Мистер Роджерс. Его звали Фред и он был одним из лучших людей на Земле. Потому что добрый сосед Мистер Роджерс любил всех людей. Потому что на протяжении всей карьеры ведущего детского шоу он старался показать всем, что они не одни.
Программа Мистера Роджерса за десятилетия в эфире воспитала миллионы детей, научила задавать поистине сложные вопросы, показала, что внешний вид — не имеет значения. Этот человек стал иконой для нескольких поколений тем, что ему было не все равно, он искренне проявлял заботу ко всем окружающим. Неудивительно, что знакомые с Фредом Роджерсом люди начинают давиться слезами, вспоминая детство с его программой.

Tom Hanks Channels Mister Rogers in ‘Beautiful Day in the Neighborhood’ Trailer ile ilgili görsel sonucu

В первом трейлере фильма A Beautiful Day in the Neighborhood, в котором роль Мистера Роджерса исполняет Том Хэнкс, практически идеально переданы эмоции, яркие свитеры и манеры... а также несуразные куклы, вызывающие тепло у тех, кто знаком с ними. Даже если Том не слишком похож на Фреда, он обладает его характерными чертами и отлично справляется с ролью.



Картина будет основана на опыте журналиста Тома Юнода, занимающегося написанием профиля Фреда Роджерса. По его словам, эта работа изменила его взгляд на жизнь.  Премьера в США запланирована на 22 ноября. 
 

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица