Вышел трейлер шпионского боевика с Крисом Эвансом

18 Июль, 2019

Netflix поделился трейлером к фильму «Курорт для ныряльщиков на Красном море» с Крисом Эвансом в главной роли. В картине также сыграли Бен Кингсли и Хейли Беннетт. Фильм основан на реальных событиях и посвящён операции «Моссада» по переправке эфиопских евреев из Судана на родину в Израиль.

Red Sea Diving Resort Trailer: Chris Evans Stars In First Post-MCU Movie ile ilgili görsel sonucu

Сюжет основан на реальной истории конца 70-х и начала 80-х. Картина расскажет об операции «Моссад» по спасению эфиопских евреев из Судана и их возвращению в Израиль. Крис Эванс перевоплотится в агента Ари Левинсона, который собирает рядом с побережьем Красного моря спецотряд для проведения опасной спасательной миссии. Автором сценария и режиссёром выступил Гидеон Рафф, известный по израильскому сериалу «Военнопленные», который лёг в основу «Родины».



Помимо Эванса и Кингсли, в картине снялись Майкл Кеннет Уильямс («Прослушка», «Подпольная империя»), Михиль Хаусман («Игра престолов», «Призраки дома на холме»), Алессандро Нивола («Без лица», «Афера по-американски»), Грег Киннир («Лучше не бывает», «Маленькая мисс Счастье») и Хейли Беннет («Хардкор», «Девушка в поезде»).

Red Sea Diving Resort Trailer: Chris Evans Stars In First Post-MCU Movie ile ilgili görsel sonucu

Фильм будет доступен на Netflix с 31 июля.


Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица