Б.Купер может сняться у дель Торо в «Аллее кошмаров»

18 Июнь, 2019

 

Fox Searchlight ищет исполнителя главной роли для ремейка «Аллеи кошмаров» - после провала переговоров с Леонардо Ди Каприо кинокомпания переключилась на Брэдли Купера.

Сценарий для новой «Аллеи кошмаров» написал Гильермо дель Торо, он же займет режиссерское кресло. Главную роль скорее всего исполнит Купер, передает Variety. Источники издания отмечают, что участие актера еще обсуждают, но обе стороны уже выразили заинтересованность в соглашении.


Картинки по запросу bradley cooper leonardo dicaprio

Дель Торо будет руководить картиной и соавтором сценария с Ким Морган. «Кошмарная аллея» создается и финансируется дель Торо и Дж. Майлсом Дейлом из TSG Entertainment, а Fox Searchlight приобретает права на распространение фильма по всему миру.

В то время как Фокс снял фильм «Аллея кошмаров» в 1947 году, он будет основан на одноименном романе Уильяма Линдси Грешама. В фильме 1947 года Тайрон Пауэр снялся в роли амбициозного молодого мошенника, который объединяется с психиатром-женщиной, которая еще более коррумпирована, чем он. Поначалу они наслаждаются успехом, спасая людей своим менталистским актом, но затем она поворачивает столы на него, не манипулируя манипулятором.


Картинки по запросу Bradley Cooper del toro

Ранее Fox пыталась заполучить на главную роль Леонардо Ди Каприо, но не смогла договорится с оскароносным актером.

Оригинальная «Аллея кошмаров» вышла в 1947 году после успеха одноименной книги Уильяма Линзи Грэшема. Тогда 20 Century Fox пошла на беспрецедентные для жанра нуар расходы. Для картины был создан настоящий карнавал с сотней работающих аттракционов.

 

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица