Вышел первый трейлер «Гостайна» с Кирой Найтли

15 Июнь, 2019



В сети появился первый трейлер фильма «Гостайна» с Кирой Найтли, Рэйфом Файнсом, Мэттом Смитом и Мэттью Гудом. Режиссёром выступил Гэвин Худ («Игра Эндера»). В основу сюжета лёг роман «Шпион, который пытался остановить войну».

Картинки по запросу ‘Official Secrets’ Trailer Has Keira Knightley Breaking the Law to Stop the Iraq War

Самая большая проблема с «Официальными секретами» заключается в том, что, помимо нехватки энергии для направления, в истории не хватает фокуса. В центре сюжета лежит пистолет, но затем сюжет пойдет на большие куски, чтобы следить за журналистами, которые исследовали электронную почту, а затем за адвокатами Кэтрин. История всегда возвращается к ней, но она отходит от нее так долго, что ее значимость уменьшается. То, что сделала Кэтрин Ган, было смелым и благородным, и тогда по какой-то причине фильм остановится и будет похож на «Но как насчет репортеров?» И их работа была важна, но Ган несет моральные и юридические издержки, поэтому она должна вести действия или, по крайней мере, столкнуться с антагонистической силой, превышающей следователя Скотланд-Ярда, который в основном появляется, чтобы сказать: «Вы будете обвинены в какой-то момент».



Фильм снят по роману "Шпион, который пытался остановить войну". Основой сюжета стала переводчица британской разведки, которая в 2003 году передала СМИ информацию о слежке американских спецслужб за членами Совбеза ООН. Это ей было необходимо, чтобы остановить вторжение США в Ирак.



Премьерный показ фильма должен состояться в США уже 23 августа 2019 года. Кроме Киры Найтли в картине снялись Рэйф Файнс, Мэтт Смит и Мэттью Гуд. Режиссерское кресло занял Гэвин Худ, который уже получал Оскар за фильм "Цоци".

Rəy bildirmək üçün Giriş et və ya Qeydiyyatdan keç

Лица